Гражданский муж требует вернуть потраченные деньги после развода через 3.5 года проживания в гражданском браке в ЛНР

• г. Изварино

Проживая в гражданском браке, были потрачены денежные средства гражданского мужа /получена задолжность по пенсии/ средства потрачены на бытовые нужды и питание. Проживаем в ЛНР. В настоящее время разводимся. Гражданский муж требует вернуть ему потраченнве деньги. С момента получения денег прошло 3.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возвращаются. Во время брака доходы и расходы считаются общими. Делится неизрасходованное имущество. Требования мужа-просто нелепость.