Можно ли перевести торгово-административное здание в жилой фонд, имея землю в бессрочном пользовании в промышленной зоне города?

• г. Брянск

У меня в собственности есть полностью построенное и отделанное торгово-административное здание.

Оно стоит на земле, находящейся в бессрочном пользовании у фирмы, деректором которой я являюсь.

В свидетельстве на собственность земли значится:

Категория земель-земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования-для иного использования.

Но-по градостроительному плану города там промышленная зона.

В здание проведено электричество.

Вопрос: могу ли я перевести здание в жилой фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы хотите что с этим зданием делать?