Как быть, если я являюсь служащим ВС РФ и в списке БТГР, но хочу перевестись на высшую должность в другой части и сталкиваюсь с препятствиями?

• г. Брянск

Возможен ли перевод я служу вс рф состою в списке бтгр.

Взял отношение в другую часть на высше стоящую должность в одном округе. Меня не отпускают как быть?

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать данное решение.

Стоит обратиться в прокуратуру?

Можно конечно, я бы дал полную оценку рисков, но нужна конкретика.