Условия и возможности получения зарплаты на карту третьего лица в государственной работе - необходимость согласия работника и требование наличия родственных связей

• г. Мурманск

Как и при каких условия возможно получать зарплату (государственная работа) на карту другого человека, при согласии самого работника и должен ли человек на карту, которого возможен перевод зарплаты быть родственником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак и ни при каких условиях. Разве что в виде алиментов часть зарплаты можно переводить жене по суду.