Проблемы с заработной платой и взыскание по кредиту - Как решить сложную ситуацию, имея больную мать и несовершеннолетних детей, а также скрывающегося судебного пристава?

• г. Челябинск

Даже незнаю куда мне обратиться. Сняли с заработной платы 50 процентов. Позвонила в бухгалтерию мне сказала что пришло исполнительный лист о взыскании по кредиту, у меня мать больная двое несовершеннолетний дети, сестра инвалид и воспитывают одна. На детей аллименты не получаю потому что судебный пристов от меня скрываеться. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ. Не забудьте аргументировать и обосновать документально свое заявление.