Возможность оформить ИП для участия в тендерах - стоит ли рассмотреть предложение и как обезопасить себя?

• г. Липецк

Предложили оформить на себя ИП для участия в тендерах за определенную ежемесячную плату. Говорили, что могут и договор заключить. Стоит в это ввязываться? Могу ли я как-то обезопасить себя, если соглашусь?

Ответы на вопрос (2):

Стоит или нет, решать вам. Но вы себя никак не обезопасите.