УК включила расходы на оплату труда работников, налоги и транспортные расходы в размер платы за содержание и тек. ремонт МДК - законно или нет?

• г. Уфа

УК включила в размер платы за содержание и тек. ремонт МДК расходы по оплате труда работников, налоги, расходы на спец. Одежду и транспортные расходы. Скажите пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотря на каком основании она это сделала. Если данные моменты обсуждались на собрании собственников МКД и за данные расходы большинство проголосовало ЗА, то все законно.

Желаю Вам удачи и всех благ!