Лишен был прав в другом регионе Сдал права по месту жительства Срок лишения прошел Могу ли я их получить по месту жительства.

• г. Ханты-Мансийск

Лишен был прав в другом регионе Сдал права по месту жительства Срок лишения прашел Могу ли я их получить по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас есть законное право получить свои вод. права.

Если штраф уплачен в полном объеме.

Здравствуйте.

Можете получить права по месту жительства, там же, где сдали.

А права должны вернуть по месту жительства.