Сколько стоит доверенность на получение пенсии другим лицом с выездом на дом.

• г. Новосибирск

Сколько стоит доверенность на получение пенсии другим лицом с выездом на дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Цены в нотариальных конторах города на оформление доверенности, от 2000 до 2500 рублей, выезд обсуждается индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит оформление доверенности на получение пенсий и пособий в банке (и других учреждениях) с выездом нотариуса на дом.

Сколько будет стоить оформление довериности на получение пенсии с выездом в больницу.

Можно ли оформить доверенность на гражданскую жену инвалида 1 группы и сколько это будет стоить с выездом на дом, на получение пенсии.

Моя мама инвалид 3 группы, получает пенсию, но в данный момент находится в психиатрической больнице на долгий срок. Нужно оформить доверенность на меня для получения ее пенсии. Как нам это сделать? И сколько будет стоить заверение такой доверенности? С выездом нотариуса в псих. Больницу.

Сколько будет стоить доверенность ВОВ, инвалид 2 группы на получение социальной карты москвича (забрал контролер) с выездом на дом.

Сколько стоит услуга с выездом и оформлению доверенности на сына (для возможности получения вклада в сбербанке) с выездом нотариуса на дом к лежачему больному отцу инвалиду 1 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли доверенность на получение пенсии, пенсию приносят на дом мама лежит дома, но ей тяжело расписаться, могу ли я ее дочь без доверенности но с ее согласия расписаться за неё при получении пенсии, или обязательно нужна доверенность?

Отец инвалид ВОВ 1 группы. Проживаем в г.Екатеринбурге. Закончился срок действия доверенности на получение пенсии. С выездом на дом предварительно насчитали 5700 р. Копию инвалида ВОВ сняли. Неужели это (составление доверенности сыну на получение пенсии) стоит так дорого?

Сколько стоит получение доверенности на получение песии с вызовом нотариуса на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение