Проблемы с оформлением квартиры в Крыму после смерти мужа - опыт 5-летней борьбы

• г. Симферополь

В 2000 г муж купил квартиру в крыму но мы проживали в Киеве в 2014 г муж умирает после 6 месяцев я подала документы нотариусу и вот уже 5 лет не могу оформить на себя квартиру хотя уже имею рос гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Ну, тогда надо просто подать иск в суд о признании права собственности на участок.

Добрый вечер. В данном случае необходимо понимать какие условия для отказа в оформлении наследства.