Требуется ли разрешение СЭС, роспотребнадзора и пожарной службы для открытия бара с безалкогольными напитками и соками в ТЦ?

• г. Воронеж

Требуется ли разрешние СЭС, роспотребнадзора и пожарной службы для открытия бара по приготовлению безалкогольных напитков и свежевыжатых соков в торговом центре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не требуется, нужно только уведомление в роспотребнадзор отправить об открытии.