Вопрос о возможности разделить долг перед получением карты сбербанка для зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Нужно получать карту сбербанка для зарплаты на новой работе, имеется старый долг сбербанку 37000 руб, боюсь что всю ЗП снимут за долг, можно ли разделить этот долг на две три части. Готова платить но не все сразу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банк спишет любые поступающие средства сразу же, Вы сами дали на это согласие при открытии счёта. Можно ли разделить - это Вам лучше уточнить в банке готовы ли они пойти навстречу или нет.