Где мне (нам с малышом) фактически нужно находиться, чтобы иметь все документы, получать все пособия и декретные?

• г. Санкт-Петербург

Место фактического проживания - Ленобласть. Регистрация по месту жительства - РФ, Алтайский край. Регистрации по месту пребывания нет.

Скоро буду матерью. (одиночкой).

Стаж на последней работе (ленобласть) - 13 мес.

Где мне (нам с малышом) фактически нужно находиться, чтобы иметь все документы, получать все пособия и декретные? Какой посоветуете максимально разумный ход?

Ответы на вопрос (1):

если Вы трудоустроены официально, то все пособия Вы будите получать по месту Вашей работы