И только после этого муж должен обратиться в суд с иском о снижении?

• г. Белебей

Как я уже писала в предыдущем своём вопросе о снижении размера алиментов. Алименты выплачиваются на сына от первого брака, проживающий с бабушкой и дедушкой в очень обеспеченной семье, есть сын от второго брака, и мы хотели бы уменьшить размер алиментов если это возможно, я подам на алименты на второго ребёнка, то при подачи на алименты, какую причину я должна указать? И только после этого муж должен обратиться в суд с иском о снижении? И снизят ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

причину да любую, к примеру не дает денежные средства на содержание ребенка. только после получения Вами решения он может подавать заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка от первого брака, суд снизит