Необходимые документы для оспаривания протокола об отстранении в управлении транспортным средством, если это единственный источник дохода

• г. Новосибирск

Сдраствуйте. Какие документы не обходимы для. Оспаривания протокола об отстронении в упровлении транспортным средством если это единственный доход.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть протокол, все зависит об обстоятельств дела. В связи с чем составлен.

Отстранили от управления из-за алкогольного опьянения?