Какие льготы и выплаты положены одинокой матери троих детей, отказавшейся от алиментов, и куда обратиться? Имеет ли она право на получение 100 000 рублей или земельного пая, если третий ребенок родился

• г. Ставрополь

Мать одиночка троих детей но в графе отец вписан от алиментов она отказалась какие ей положены льготы и выплаты и куда обращаться и еще если третий ребенок рождён 2007 году положено ли ей 100 000 или земельный пай.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты, закон о материнском капитале.