Кража в кафе - что делать, если участковый не реагирует на заявление и нет новостей от милиции?

• г. Москва

До нового года у меня произошла кража в кафе я подала заявление участковому он принял стал разбираться нашел по видео этого грабителя но он грабитель не помнит что совершил и от всего отказывается. Я и участковый ездили в магазин взяли копию видео чеки что я покупала для доказательства и все на этом все закончилось ЗО декабря. Сейчас 19 января звонков из милиции нет. вопрос что мне делать и как узнать у кого мое дело.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Первым делом направляетесь к тому сотруднику полиции, который занимается Вашим делом, и всё у него узнаёте. Если не помните, который, просто идите в ОВД и в дежурной части узнайте, кто занимается Вашим делом.

И не забудьте заявить свои требования о возврате Вашего имущества.