Несоответствие суммы платежа - возможен ли отказ компании в анулировании кредитного договора?

• г. Кемерово

Сегодня приобрела телефон в рассрочку была озвучена сумма платежа в месяц, после пробился чека проверив все документф сумма была другой, я прошу анулирование кредитного договора, есть ли у компании повод отказать мне в этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вы имеете право требовать расторжения договора, на основании норм закона о защите прав потребителей.