Как переписать долю в квартире в другом городе без личного присутствия?

• г. Томск

Мой сын проживает в Санкт-Петербурге, хочет переписать на меня свою долю в нашей общей квартире, которая находиться в Томске. Может ли он это сделать не приезжая в Томск?

Ответы на вопрос (3):

Только в том случае, если оформит нотариальную доверенность на отчуждение своей доли (дарение, продажа).

А доверенность он может оформить на меня или это должен быть другой человек, представляющий его интересов?

Это обязательно должен быть другой человек, Вы сами себе дарить не можете.