Возможно ли использовать сервитут для присоединения к дороге, если прайс управляющей компании не устраивает по цене?

• г. Новосибирск

Приобретен земельный участок под ИЖС. С одной стороны дорога, управляющая компания предоставила прайс на присоединение к дороге, который не устраивает по цене. Возможно ли в данном случае воспользоваться сервитутом и обязать УК принять присоединение к дороге, чья дорога мне не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мало информации. Это коттеджный поселок?