Как подать возражения в областной суд при рассмотрении апелляции, если они не были поданы вовремя в суд первой инстанции?

• г. Лиски

Возражения не поданы в отведенный срок в суд первой инстанции. Каким образом теперь можно подать возражения в областной суд, рассматривающий апелляцию и должны теперь принять? Можно просто отправить почтой с уведомлением или передать лично в канцелярию?

Ответы на вопрос (5):

Вячеслав, свое возражение вы можете подать в начале рассмотрения апелляционной жалобы, судом апелляционной инстанции. Ничего страшного не произошло.