Как предотвратить арест счетов после отзыва лицензии у банка и наложения ареста по частично выплаченному кредиту?

• г. Нальчик

Была поручителем по кредиту, который заёмщиком был частично выплачен до потери работы. Сейчас у банка, где брался кредит отозвана лицензия. Случайно увидела на сайте ФССП о наложении ареста по данному кредиту от 2012 года. В суд обратилось Агенство по страхованию вкладов. Как избежать ареста счетов? Сумму к выплате суд вынес в более чем 1,5 раза большую суммы займа без учёта выплаченной суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Джульетта!

Вам нужно восстановить срок для обжалования и отменить решение по срокам давности.