Спросить бесплатно

Бывший муж принёс справку с места работы судебным приставам с указанием средней зарплаты в 11 300 руб,

работая дальнобойщиком и получая не менее 60 тыс. Возможно ли каким-то образом вывести его и бухгалтерию на чистую воду? Имеет ли смысл обращаться в прокуратуру в этом случае? Заранее благодарна.

вопрос №15266660
прочитан 4 разa

Здравствуйте Людмила!

Вам лучше обратиться в суд за взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

адвокат Уткина Светлана Николаевна:

Здравствуйте, Алена. Начисление алиментов в твердой денежной сумме возможно только при определенных обстоятельстаах, как например получение дохода в валюте, отсутствие постоянного заработка и т.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Надежда заявите об этом приставу. обратитесь с заявлением чтоб проверили бухгалтерию работодателя должника, запросили справку из налоговой о его заработной плате


юрист Сладких Лев Степанович:

Уважаемая Светлана! Мы, полагаем, что срок предъявления исполнительного листа три года истек. Далее, отец ребенка (должник) не виновен в том, что исполнительный лист (судебный приказ)


юрист Чаюкова Анна Яковлевна:

Сами можете отнести. Но удерживать будут с той даты с которой вы принесёт. А вот если через приставов тогда если вы в заявлении укажете, что просите рассчитать задолженность с 04.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X