Скажите пожалуйста, каков размер административного штрафа если ребёнок не закончил школу с аттестатом?

• г. Адыгейск

Скажите пожалуйста, каков размер администрактивного штрафа если ребёнок не закончил школу с атестатом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Действующее законодательство об административных правонарушениях не предусматривает административную ответственность за то, что ребенок не получил аттестат по окончанию школы, соответственно штраф за это отсутствует.