Отказ в получении гражданства РФ по линии отца через посольство Таджикистана - возможно ли вернуть поданные документы?

• г. Москва

Я подавала документы для получения гражданство РФ по линии отца в посольстве республики Таджикистан, но мне пришёл отказ. Могу ли я забрать документы которые подавала? Если да куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Те документы что Вы подавали в посольство РФ в архиве в деле, и их вам на вряд ли вернут, потому что это не предусмотрено.

Далее для того чтобы выяснить какие у вас шансы по упрощенному порядку получить гражданство РФ, нужно знать все детали.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.