Куплена квартира по социальной ипотеке, но возникли проблемы с окнами и плесенью – возможен ли обмен на безопасное жилье?

• г. Казань

В 2017 году купили квартиру по социальной ипотеке. Далее, заключили договор займа, внесли мат. капитал. В квартире самые плохие окна, продувают, промерзают. В связи с этим появилась плесень на откосах, и пошла уже на стену. В двух местах на стене трещины. Возможно ли обменять квартиру на аналогичную, без плесени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По изложенным данным трудно решить Ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства.