Как будет распределена доля дома и земли после смерти бабушки, если ее дети не претендуют на свою долю и есть внуки?

• г. Москва

У меня 2\3 от дома и земли. У моей бабушки 1\3 от дома и земли после ее смерти если не притендуют на ее долю ее два сына и две дочери (мужа у нее нет) то мне достается 1\3 от дома и земли и составит 100% ? Ее внуки могут притендовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут по праву представления.