Проблемы с утеплением и отоплением в новой квартире - Как решить ситуацию с застройщиком?

• г. Саратов

Купила квартиру от застройщика с ремонтом под ключ, но с приходом холодов, оказалось что стены двух комнат не привышиват +14 градусов, отопление ужасное, можно сказать что и не топят, полы +14', квартира на первом этаже, не угловая к двум комнатам прилегает тепловой шов, были представители с тепловизором от застройщика, проблему презнали что щели в плитах... На этом все. Акт на руки не выдали. Мёрзнуть больше не выносимо. Как можно поступить, чтоб либо застройщик сам провел работы по утеплению, здесь придётся рушить весь ремонт чтоб дойти до плит и их щелей. Либо возможно ло расторгнуть договор купли продажи, тк квартира имеет такие дефекты?

Ответы на вопрос (1):

У вас два выбора: требовать устранения недостатков в порядке Закона "О защите прав потребителей" или расторгать договор купли-продажи путем признания сделки недействительной. Выбор за Вами.