Подача ходатайства на получение квоты с детьми - включать их в основное заявление или отдельно? Исключение - что делать, если совершеннолетний ребенок еще обучается и документ об образовании находится в учебном зав

• г. Москва

Хочу подать с детьми ходатайство на получение квоты. Несовершеннолетних нужно нужно вписывать в своё заявление или отдельно? И еще вопрос: старшая дочь совершеннолетняя, заканчивает учебу, документ об образовании находится в учебном заведении. Можно ли подать ксерокопию свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду квота на РВП? Вы с несовершеннолетним ребенком подаете вместе, а вторая дочь самостоятельно, нет, нужно предоставить оригинал и копию.