Определение возраста выхода на пенсию для машиниста локомотива, работавшего 25 лет в местах приравненных к крайнего севера и имеющего стаж 12.6 лет

• г. Хабаровск

Отработал 25 лет в местах приравненных к крайнего севера имея стаж 12.6 лет машинист локомотива, во сколько мне положено выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Выход на пенсию для Вас предусмотрен в 60 лет, то есть на 5 лет раньше, чем для нельготников.