Можно ли уволиться быстрее в УИС согласно статье 87 пункта 4 197-ФЗ?

• г. Биробиджан

Прохожу службу в УИС, собираюсь увольняться могу ли я уволиться быстрее? В 197-ФЗ ст 87 п.1 написано срок увольнения один месяц. По пункту 4 той же статьи возможно уволиться быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, было бы такое согласие. Просто - обязать дать такое согласие - закон не позволяет, все зависит от воли начальства.