Не работал год, предоставил на новом месте справку о доходах за два года, оплатили поминималке. Как должно быть.

• г. Чита

Не работал год, предоставил на новом месте справку одоходах за два года, оплатили поминималке. Как должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните что Вам оплатили по минималке?

Спросить
Пожаловаться

В данное время беременна работаю в организации один год, а до этого работала в другом месте два года, как мне быть что б декретный отпуск оплатили за два года. С прошлого места работы нужно предоставить справки?

Отработал всего 2 месяца. Как получить справку о доходах, которую предоставил на новое место работы с предыдущей работы, ведь на новом месте я отработал всего два месяца. А на прошлой 2,5 года.

Я отработала на одном месте 8 лет, после уволилась и устроилась в другое место предоставив справку 182-н отработвла почти год и ушла на новое место предоставив справку 182-н. Справка 182-н предоставленная с последнего места работы (на которой отработвла почти год) включает в себя заработок за 2 года? Или только год отработанный.

Получила донорскую справку в январе 2015 года, а устроилась на новое место работы в феврале 2015 года. Действительна ли справка на новом месте работы?

Открыла больничный. На новом месте работаю 4 месяца, работодатель требует справку с прежней работы за два года. А я с 2018 года была в декрете. То есть зарплата мне не начислялась. Какую справку нужно предоставить на новое место работы?

Меня интересует оплата больничного по новым правилам, на новой работе сказали написать заявление на оплату больничного по новым правилам, законно ли это? Работаю тут 2 месяца, до этого работала в другой организации и справку на новое место работы предоставила, думаю по новым правилам получу намного меньше, чем по справка предоставленным мною с последнего места работы за последние 2 года 2019 и 2020 г, на больничном была с 04.12.202 гпо 18.12.2020 г и с 21.12.2020 гпо 30.12.2020 г.

Как правильно написать заявление на декретный отпуск чтоб оплатили за два года и не обманули, т.к у них работаю 1.5 года, до этого тоже работала но в другом месте. Справка с прошлого места работы имеется о доходах за два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на новом месте работы проработала 8 мес. и ушла на больничный. Предыдущее место работы у меня было в другом городе, для начисления больничного нужна справка по заработной плате за предыдущие 2 года, мне с предыдущего места работы предоставили справку в сканированном варианте, а на новом месте работы отказались начислять больничный по такой справку. Правомерны ли действия нового работодателя.

Общий стаж более 10 лет, перешла на другое место работы и попала на больничный. Как он оплатиться на новом месте? И надо ли предоставлять какие то справки с прежнего места работы? При увольнении мне предоставили спраку о физических доходах и справку о сумме заработной платы за последние три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение