Как вернуть пособия за январь и февраль, которые не были получены из-за проблем при перерегистрации?

• г. Магадан

У меня такой вопрос. Как вернуть пособия за январь и февраль? Детские, многодетные и до трех. В декабре должна была пройти перерегистрацию. Не смогла сделать это вовремя так как ждала долго одно св-во о рождении. Сейчас мне говорят что за январь и февраль мне ничего не положено. Вопрос куда тогда ушли мои пособия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. См.

28 декабря 2017 года N 418-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ