Проблемы с получением гражданства РФ - отказ без объяснения причин и сложности с оформлением листка убытия из гражданства Киргизии

• г. Ставрополь

У меня проблемы с получением гражданство РФ я гражданин Киргизии я получил виднажительсво и сражуже подал зоевления на получение гражданство РФ и через 7-8 месетцов освидомили что будет отказ, и сказала пишите отказ от граднансто истетсвено я отказался писать сказав я жду отказа и по коким причине будет отказ. В итоги у меня нет не отказа не гражданство, ждал год не слуху обратился сам но уже сотрудника нет который вела мае дело, а новая сотруднется отказалась принимать моё дело сказав что у меня нет печати в паспорте об отказе гражданство Киргизии. А мне его не где не ставят сказав у вас есть листок убытя. Как мне быть и что делоть, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу помочь вам решить вашу проблему.

Добрый день. На моей странице есть номер телефона, звоните.