Как происходит списание денег с арестованной карты Сбербанка и что делать, если деньги не списываются после трех дней?

• г. Пермь

Поясните, как списываются деньги с арестованной карты Сбербанка. Есть арест по судебному приказу 10 000 руб с июня 2018 г. В субботу поступило на карту 26 000 рублей, картой пользуюсь, арест остался и деньги не списываются. Деньги должны списаться сразу же? Третий день пошёл - не списывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то если наложен арест то деньги списываются сразу же при поступлении Почему же нет списания нужно узнавать непосредственно в банке.