Желаем отдельное жилье - Как получить отдельную муниципальную квартиру для новорожденного и решить проблему перенаселенности

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем живем на подселении в муниципальной трёхкомнатной квартире, занимаем одну комнату. Остальные занимают соседи. У нас родился ребёнок, мы испытываем неудобства, я думаю они тоже не в восторге. Можем ли мы расчитывать на отдельную муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можете в стать на улучшение, обратитесь в жилищный отдел при администрации.