Как оплачивается отгул, если работа в выходные дни была оплачена одинарным размером и отгул взят в следующем месяце? Повлияет ли это на размер заработной платы?

• г. Чита

Сдраствуите. Скажите как оплачивают отгул если при 5 дневной рабочей недели ты работал в суботу и в воскресенья и тебе оплатили в одинарном размере в этом месяце то как оплатят зарплату если отгул я взял в следующем месяце. Я получу меньше или нет.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивают по среднему окладу.

Тоесть если у меня 40 отгулов оплаченные в одинарном размере и я 20 отгулов взял в феврале то значит зарплату за февраль я не получу да?