Возможно ли получить единовременную выплату пенсионных накоплений при получении пенсии по инвалидности 3 группы?

• г. Красноярск

Мне 43 года. Получаю пенсию по инвалидности. Инвалидность 3 группы. Могу я получить единовременную выплату пенсионных накоплений? Накопительную перевел в сбербанк. Благодарю. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, накопительную часть пенсии Вы сможете получать только в возрасте 60 лет, либо при оформлении пенсии по старости. (ФЗ №350-ФЗ).