Несправедливость в решении суда - Моя доля в квартире в Сочи забрана и зарегистрирована на другое лицо

• г. Москва

Мне выделили долю в квартире в Сочи потом ее забрали на осноавнии того что было уже вынесено решение по тому же вопросу. Потом этот же судья который забирал долю зарегистрировал всю квартиру на того кто мою долю отменил. Я обратилась повторно-опять отказали так как было уже решение. Сроки все пропущены. Никуда совсем никуда написать нельзя? У меня по факету судья забрал наследственную долю и передал ее по суду только одному наследнику. Email: wower8989@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Ну, здесь надо знакомиться с судебными решениями.