Как оформить и прописаться в доме, построенном 2 метра от забора соседей, при наличии разрешения на строительство и всех необходимых документов?

• г. Саратов

Собираемся строить дом, залили фундамент, но не знали о каких-то отступах, так вот фундамент залили 2 метра от забора соседей. Скажите, сможем ли мы его оформить и потом прописаться в нём.Или будут какие либо препятствия? Разрешение на сроительство получено ещё в 2011 году, на плане дом должен быть построен 1 метр от забора соседей. Есть все документы, план дома, план дома на участке, разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Из Вашего вопроса мне понятно, что вы изменили условия проекта и разрешения на строительство. И изменили их не в худшую сторону. Внесите и согласуйте изменения в проекте, плане участка до того как завершите строительство.