Необходимые документы для договора найма служебного жилья для работников скорой помощи с учетом постановления Правительства Москвы о жилищных нуждах.

• г. Москва

Палуйста какие документы нужны для договора найма служебного жилья (я работник скорой помощи). У нас на руках имеется постановление правительства Москвы как нуждающихся в жилье.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить, нужно видеть ваши документы, в частности, это постановление.

Екатерина, для ответа на Ваш вопрос нужно изучить это постановление, о котором Вы ведете речь.