Если да, то имеет ли место непреодолимое нарушение для стороны обвинения на суде?

• г. Кинешма

Скажите пожалуйста, имела ли место провокация со стороны оперативников, когда они четыре раза в рамках ОРМ проверочная закупка не гласно у одного и того же лица, с абсолютно одинаковой мотивировкой (как видно из постановлений) с интервалом 1-2 месяца производили закупки одного и того же товара (после каждой закупки делалась экспертиза и возбуждалось уг.дело)? Если да, то имеет ли место непреодолимое нарушение для стороны обвинения на суде? С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Олег, безусловно, факт имеет место, но к сожалению, суды это не считают провокацией в связи с позцией вышестоящих судов и позицией государства. Увы, наркота, надо данную проблему искоренять