При подаче документов на гражданство РФ, если ребёнку 15 лет, нужна ли согласие ребёнка заверенное нотариусом?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Есть мать гражданка РФ, а отец иностранный гражданин, то нужно нотариальное согласие отца, что он не возражает, чтобы сын приобрел гражданство РФ, сына согласие не нужно, он несовершеннолетний!