Можно ли выезжать заграницу, если долги закрыты по статьям 46.1.4 и 46.1.3?
• г. Саратов
Долги закрыты по статья 46 часть 1 п.4 и п.3. Возможен ли выезд за границу? Нужен ответ односложный, так как читая в интернете заумными словами, ничего не понятно. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Юрист
Никитина Ю. Н.
г. Краснодар
Здравствуйте, Наталья!
Возможен, так как окончание производства ведёт за собой отмену наложенных ранее ограничений. Но вопрос когда производство было окончено? Если свыше шести месяцев, то шанс того, что ограничение точно снято довольно велик. Но в любом случае такие моменты как наличие ограничений всегда лучше проверять заранее.