Помощь в получении разрешения на трудовую деятельность для граждан Узбекистана в Москве или области

• г. Москва

Необходима помощь в получении разрешения (патента) на трудовую деятельность в Москве или области четверым гражданам Узбекистана. Регистрация оформлена в г,Подольске. В УФМС получен отказ. Официальная причина отказа " поданы недостоверные данные". В помещение УФМС пропускают только не граждан или юриста с доверенностью.

Ответы на вопрос (1):

Константин, если эти граждане не предоставляли на самом деле недостоверные данные, то оспорить решение об отказе можно в суде путем подачи административного иска.

Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.