Может ли сгореть материнский капитал если купили за него дом и не доплатили остаток по договору 20000 тыс. рублей?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сгореть материнский капитал если купили за него дом и не доплатили остаток по договору 20000 тыс рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если вся сумма мат. капитала не израсходована остаток его остается на счету. Сам договор купли продажи дома необходимо исполнить. К сожалению, чтобы понять все обстоятельства непроходимо вопрос уточнить.