Проблемы с руководителем дипломной работы - Как справиться с игнорированием и нежеланием обсуждать ошибки в работе?

• г. Санкт-Петербург

Я студент заочник. Дело в том что мой руководитель научной работы очень долго не выходил на связь, игнорировал меня, а когда наконец-то вышел сказал что моя дипломная работа составлена не правильно. При этом он отказывается говорить что именно не так. Цитирую "я ничего вам не скажу, приезжайте ко мне мне и поговорим". Я приехать не могу, с работы не отпустят.

Как быть в такой ситуации? Возможно ли полноценное дистанционное общение с преподавателем? Просто я думаю что преподаватель хочет денег. И что делать если возникает конфликт с преподавателем, потому что платить я не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой на имя руководителя образовательной организации, если у Вас имеется подтверждение Ваших слов.

Ваши предположения в основу жалобы положить невозможно, если они не подкреплены доказательствами.