Проблемы с руководителем дипломной работы - Как справиться с игнорированием и нежеланием обсуждать ошибки в работе?

• г. Санкт-Петербург

Я студент заочник. Дело в том что мой руководитель научной работы очень долго не выходил на связь, игнорировал меня, а когда наконец-то вышел сказал что моя дипломная работа составлена не правильно. При этом он отказывается говорить что именно не так. Цитирую "я ничего вам не скажу, приезжайте ко мне мне и поговорим". Я приехать не могу, с работы не отпустят.

Как быть в такой ситуации? Возможно ли полноценное дистанционное общение с преподавателем? Просто я думаю что преподаватель хочет денег. И что делать если возникает конфликт с преподавателем, потому что платить я не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой на имя руководителя образовательной организации, если у Вас имеется подтверждение Ваших слов.

Ваши предположения в основу жалобы положить невозможно, если они не подкреплены доказательствами.

Спросить
Пожаловаться

Во время урока студент постоянно разговаривал и мешал вести урок. Преподаватель неоднократно делал замечания, но студент их игнорировал. Тогда преподаватель предложил студенту покинуть аудиторию. Студент вышел, оскорбив нецензурной бранью преподавателя. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Мой заведующий кафедры "забрал" меня к себе для выполнения обязательной Научно-исследовательской работы, на 3 курсе, 2 семестре.

Сделал это следующим образом: как научный руководитель (НР) у меня выступает его друг, преподаватель с моей кафедры, который на бумаге выступает у меня как НР, но при этом вся работа происходит с зав. кафедры. Моя тема не является научно-исследовательской, и по моему мнению он хочет получить дополнительное оборудование для кафедры, которое является целью моей работы. На диплом данная работа фактического выхода не имеет. Сам зав. кафедры не выполняет своих обязанностей НР, саботирует работу, назначает дополнительные, не прописанные в плане мероприятия, на время которых он может уйти по своему желанию, оставив студентов ждать его в течении часа и более.

До этого я занимался научной деятельностью, имел несколько статей за более чем год работы с другим преподавателем. Зав. каф. насильно забрал меня и нескольких студентов с максимальным баллом успеваемости, не взирая на протесты других преподавателей.

Я работаю в гос. учреждении. С 5 октября на 122 дня у меня преддипломная практика и дипломная работа. Мне на работе сказали, что практику мне не оплатят (6 недель) так как я ее буду проходить не своей работе, а на дипломное время меня отпустят и оплатят. Скажи пожалуйста как мне поступить?

Я посредник по написанию работ для студентов. Оформлено ИП. В договоре по оказанию услуг прописано: "предоставление информационно-образовательных услуг".Заказали курсовую работу. Работа сделана по требованиям заказчика. Заказчик ничего не понимает в расчетах, говорит, что работа выполнена не правильно (преподавателю работу не показывал). Я предложила вернуть полную стоимость работы, чтобы не усугублять конфликтную ситуацию. Заказчик от денег отказывается, требует сделать работу, как он хочет, но как именно объяснить не может... Угрожает судом и тем, что потребует возмещение морального ущерба. Как поступить в данной ситуации?

Преподаватель, у которого я писал научно-исследовательскую работу полгода назад, вывесил на другом факультете этого же ВУЗа мою работу как образец для написания, не уведомив меня. Вывесил он на почтовом ящике, которым пользуется весь факультет. Они пишут сейчас курсовую. При этом, он изменил титульный лист работы, и непонятно кто её сделал! Хотя вначале при скачивании там было указано, что работа моя!

Проблема ещё и в том, что при шухере они могут удалить из ящика мою работу и не докажешь! Ведь это почтовый ящик! Мне бы не было так обидно, но из-за этого преподавателя (предмета) меня отчислили из ВУЗа! Якобы за неуспеваемость! То, что работа моя могут доказать мои бывшие одногруппники. У них эта работа есть в бумажной форме и у меня в электронном виде со всеми расчётами. Вот так. Подскажите, что я могу предпринять, на что имею права! Спасибо! Университет ГУ-ВШЭ.

Мой муж не платил алименты на ребёнка от бывшего брака год, так как не мог устроиться на работу. Сейчас устраивается на работу, а приставы сказали что будут заводить уголовное дело. Скажите, что можно сделать, чтобы уголовное дело не завели, ведь он не отказывается платить тем более, что наконец-то появилась работа.?

Я написала на заказ первую главу дипломной работы, после того как студент показал преподавателю, была выявлено ряд ошибок, и преподаватель посоветовал студенту заказывать работу у другого специалиста (своего знакомого). Студент начал просить деньги у меня обратно, и грозился подать в суд, хотя я не отказываюсь от продолжения своей работы. Как мне быть? При всем при этом у меня нет лицензии на выполнение таких работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в педагогическом колледже на бюджете (2 курс, 17 лет) , зимой не сдала один предмет информатику из-за конфликта с преподавателем и ещё из-за того что я не понимаю никак этот предмет, начала ходить к преподавателю чтобы выполнять задания, но у меня ничего не получалось и работу так и не принимали (а время уже было ближе к практике), в итоге когда мы пошли на практику преподователь ушёл в отпуск на 2 недели за время практики классному руководителю пришло письмо, что меня хотят отчислить, информатику я так и не могу сдать, подскажите могут ли в такой ситуации меня отчислить если мне нет 18 и что делать если отчислят. Учится мне здесь нравится но каждый раз у меня возникает проблема с информатикой и ещё преподаватель информатике зам директор по воспитательной работе и просто так тройку не поставит, а время сдачи предмета уже вышло.

У меня такая ситуация. Я работаю завхозом в школе и пять лет работала преподавателем. По указанию директора как преподаватель заполняла журнал несуществующего класса, отказаться не могла, директор мог уволить, а работа нужна. Сейчас возбуждено уголовное дело на директора. В этом деле свидетель. Но следователь сказал, что и на меня заведет уголовное дело. Так ли это, или просто меня пугают и что мне грозит?

Мой сын учится в учебном заведении. Сегодня на предмете математика, группа писала самостоятельную работу. После команды преподавателя 1,2,3...все должны были мгновенно сдать работы. Мой сын замешкался и на минуту позже отдал преподавателю работу. На что преподаватель совершил следующие действия: на глазах у сына порвал его работу, сказала, что он ее не сдал и поставил 2. У сына шок, потому как, буквально две-три недели назад, точно такие же действия данный педагог совершила с двумя другими студентами. Имел право преподаватель уничтожать работу, ставить отрицательную оценку и при этом говорить я имею на это право? На что я могу ссылаться, при разговоре с данным преподавателем.?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение