Можно ли продлить патент на работу без предъявления трудового договора, если не работаю, но оплачиваю налоги?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана.

Имею патент на работу но не работаю сижу дома с ребенком и при этом оплачиваю и продлеваю патент. Сегодня припродлении в Уфмс сказали что должна предъявить трудовой договор. Скажите пожалуйста как быть если не радотаю а платить налог плачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, хотите Вы того или нет но трудовой договор нужно отдать в мвд (фмс) в течение 2 месяцев после получения патента, в ином случае патент аннулируют.