Правильно ля понимаю, что я должна рассчитать исходя из п.9 ст. 333.19 НК?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Нк РФ

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей;

для организаций - 4 000 рублей;

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Таким образом - 100 руб.