Проблема с розовой справкой об инвалидности - что делать, если размылись печати?

• г. Улан-Удэ

Замочила розовую справку об инвалидности, там размыло печати. Интересует действительна ли она теперь и если не действительна то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если надписи на печати нечитаемы, то необходимо такую справку заменить. Обратитесь с заявлением в тот орган, который Вам ее выдавал (или МФЦ)